Суббота, 27.04.2024, 01:44
Вы вошли как   Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей).

Главная » Архив материалов

Уважаемые родители (законные представители)!

Приглашаем Вас принять участие в Экомарафоне -Переработка «Сдай макулатуру- спаси дерево!».

Акция проходит, в виде соревнований между районами и городами Иркутской области. По результатам акции будет составлен зелёный рейтинг муниципалитетов. Более подробная информация на сайте акции Сдай-Бумагу.рф или www.Sdai-Bumaqu.com

С 30.09.2019 по 24.10.2019 предлагаем Вам собрать и принести в детский сад ненужную макулатуру.

Принесённую макулатуру оставляем на вахте.

Инструкция по сдаче макулатуры:

Что можно приносить:

Просмотров: 318 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в традиционной осенней ярмарке «Щедрая осень», которая состоится 25 сентября 2019 года в 16.00ч. на территории учреждения (в спортивном зале при плохой погоде).

Желаем отличного настроения!

Просмотров: 311 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители) «ОНД и ПР по Шелеховскому району информирует о произошедшем пожаре 18.08.2019 года в частном жилом доме в Усольском районе, п. Мишелевка, с гибелью 4 человек, из которых 3 несовершеннолетних детей. Соблюдайте правила пожарной безопасности в жилых домах и в быту, будьте бдительны! Проведите ремонт электросетей и отопительных печей перед началом отопительного сезона. Не оставляйте малолетних детей одних! Берегите себя и своих близких. Телефон службы спасения: «101», «112».

Ознакомьтесь вместе с ребенком с памятками.

Просмотров: 307 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

    Перед началом нового учебного года обращаем Ваше внимание на  необходимость создания условий для обеспечения  детьми правил безопасности!  Задача родителей сделать все возможное, чтобы максимально обезопасить своего ребенка от несчастного случая! Приглашаем Вас посетить странички нашего сайта, где Вы сможете познакомиться с различными материалами по безопасности ребёнка.

... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Напоминаем Вам о том, что наш детский сад открывается с 20.08.2019г.
Вам необходимо принести медицинскую справку с отметкой о результатах анализа на энтеробиоз. Ждём старых и новых друзей!!!

Просмотров: 333 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

     В рамках проведения Всероссийской акции «Мое безопасное лето», приуроченной к Международному дню защиты детей», в нашем детском саду были проведены занятия, викторины и игры, по вопросам безопасного отдыха детей в летний период по правилам поведения в природной среде, в том числе на водных объектах. 11 июня прошло спортивное развлечение "Безопасное лето" с участием  представителей ВДПО (Медведевой В.С.). Валентина Сергеевна провела для ребят мастер- класс по изготовлению пожарной машины, а затем все ребята с интересом послушали работников пожарного расчёта и посмотрели пожарную машину. Спасибо большое за сотрудничество!!!

   

Просмотров: 367 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

   Вот и пришла пора прощаться с нашими выпускниками! Первая ступень маленького человечка пройдена. С этим мы и поздравляем счастливых родителей. Желаем ребятам из групп «Золотой ключик», «Дюймовочка», «Изюминка» и «Теремок» бесконечного энтузиазма в учебе, непоколебимой уверенности в себе и своих силах, творческого вдохновения для новых свершений. А вам, дорогие родители, желаем терпения, сил и радости от новых достижений вашего отпрыска.

Просмотров: 345 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

ОГИБДД ОМВД  России по Шелеховскому району благодарит Вахитову Елену Викторовну, маму Вахитовой Елизаветы (гр. «Репка») за игрушку «Светофорчик», изготовленную в рамках районного конкурса игрушек «Полицейский Дядя Стёпа». «Светофорчик» находится в кабинете начальника отделения ГИБДД ОМВД  и дарит позитивное настроение гражданам и сотрудникам полиции.

Наш детский сад присоединяется к словам благодарности! Спасибо за сотрудничество!!!

Просмотров: 415 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! 

Приглашаем Вас на выпускные праздники, которые состоятся:

23 мая 2019г в 11.00 - подготовительная группа «Золотой ключик».
23 мая 2019г в 16.00 - подготовительная группа «Изюминка».
24 мая 2019г в 11.00 - подготовительная группа «Теремок».
24 мая 2019г в 16.00 - подготовительная группа "Дюймовочка"


Сегодня мы прощаемся
С любимым детским садом,
Мы выросли, мы выросли,
Идти нам в школу надо.
Спасибо воспитателям,
Спасибо няням нашим,
И доктору, и повару,
Мы всем "спасибо" скажем.
Сегодня день особенный -
И грустный, и веселый.
Мы выросли, мы выросли!
Идем учиться в школу! 

Просмотров: 352 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

15 мая 2019г. состоялся традиционный районный конкурс чтецов «Читают ребята из детского сада» среди детей дошкольного возраста по теме «Если скажут слово «Родина». Воспитанники нашего детского сада с достоинством продемонстрировали свои способности и получили заслуженные награды !

Тятенков Тимофей (гр. «Цветик- семицветик») прочёл стихотворение «Родина», Т. Бокова – первое место в младшей возрастной категории!

Молчанова Милана со стихотворением «Мой город», В. Амелина – второе место в старшей возрастной категории!

Большое спасибо родителям и педагогам, подготовившим детей!

Молодцы!!! Поздравляем с победой!!!

Просмотров: 371 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 50 51 »

Пользовательское соглашение       Политика конфиденциальности