Пятница, 26.04.2024, 09:35
Вы вошли как   Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей).

Главная » 2014 » Октябрь » 24 » Районная спартакиада


09:59
Районная спартакиада

         1 октября 2014г на стадионе «Металлург» прошла  районная Спартакиада среди воспитанников  дошкольных образовательных организаций, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

     Основная цель районного мероприятия: приобщение воспитанников ДОО к занятиям физической культурой, спортом и здоровому образу жизни.

     Лучшие воспитанники нашего детского сада «Малышок»:

Орлов Артём, Александров Дима, Верозубов Ярослав, Филиппова Настя, Кокоурова Соня, Князева Марьяна – настоящие юные спортсмены, приняли участие в Спартакиаде. Наша команда достойно соревновалась с детьми из других детских садов.

     Ребята показали пятый результат и получили ДИПЛОМ участников районной Спартакиады.

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

     Отдельное СПАСИБО:  Пинигиной Светлане Владимировне – инструктору по физической культуре, Серебряковой Елене Владимировне - воспитателю подготовительной группы  «Теремок» , Пряничниковой Наталье Олеговне – помощнику воспитателя  за помощь в подготовке и организации детей для участия в Спартакиаде.

спартакиада

Просмотров: 608 | Добавил: mkdoy19 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пользовательское соглашение       Политика конфиденциальности