Воскресенье, 28.04.2024, 07:32
Вы вошли как   Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей).

Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » Прием делегации педагогических работников дошкольного образования из Монголии


20:18
Прием делегации педагогических работников дошкольного образования из Монголии

20 ноября 2018г педагоги нашего детского сада принимали делегацию педагогических работников дошкольного образования из Монголии. Десять педагогов (воспитатели, методисты, музыкальные руководители, заведующие) с большим интересом провели целый день в нашем учреждении. Мы охотно делились накопленным опытом работы учреждения в различных направлениях деятельности.

День был насыщен различными мероприятиями: проведены мастер- классы, педагогические мастерские, гости смогли посетить занятия с детьми, утреннюю гимнастику, посмотреть театрализованное представление русской народной сказки «Гуси- лебеди», подготовленное группой «Теремок», гимнастику после сна, познавательно- исследовательскую деятельность, сюжетно- ролевую игру «Больница» и др.)

Педагоги из Улан- Батора остались довольны и удовлетворены полученной информацией. Все вместе мы пришли к выводу о том ,что необходимо укреплять дружбу и сотрудничество между нашими народами, поддерживать соседские отношения.

Благодарим всех сотрудников учреждения, принявших участие в подготовке и проведении мероприятий встречи монгольской делегации!

       

Видео мероприятия

Просмотров: 403 | Добавил: mkdoy19 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пользовательское соглашение       Политика конфиденциальности