Понедельник, 29.04.2024, 06:22
Вы вошли как   Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей).

Главная » 2017 » Сентябрь » 19 » Объявление


08:53
Объявление

Уважаемые родители!

Напоминаем Вам, что согласно п.4.1. Правил дорожного движения Российской Федерации с 1 июля 2015 года, при переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами (СВЭ) и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.

Просим Вас приобрести СВЭ для своих детей (приобрести СВЭ можно в магазинах «ПродалитЪ», «FixPrice», в киосках «Веды», а также заказать через интернет-магазины.)

Важно! С 12.07.2017 в машине, оснащенной ремнями безопасности, перевозка детей до 12-ти лет на переднем сиденье возможна исключительно при использовании специального удерживающего устройства (автокресло или автолюлька). На заднем же сиденье автокресло обязательно лишь до 7 лет. С 7 до 12 лет на заднем сиденье родители могут использовать как автокресло, так и обычный ремень безопасности.

Просмотров: 358 | Добавил: mkdoy19 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пользовательское соглашение       Политика конфиденциальности