Четверг, 28.03.2024, 23:23
Вы вошли как   Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей).

Главная » 2023 » Май » 31 » Объявление


18:45
Объявление

Уважаемые родители!

На нашем сайте постоянно функционирует  раздел «Онлайн Детский сад» в котором Вы можете найти материалы для проведения занятий с Вашим ребёнком в домашних условиях. Вся информация подобрана по возрастным группам  в соответствие с лексической темой недели. Мы всегда готовы ответить на интересующие Вас вопросы по организации «домашнего» обучения по тел. 8(39550) 4-99-13.

Сообщаем что  продолжает работу  консультативный  пункт для родителей (законных представителей)  детей с ограниченными возможностями здоровья,а так же для детей не посещающих ДОУ. Если Ваш ребёнок дошкольного возраста плохо говорит, с трудом запоминает стихи, имеет сложности в поведении, общении с другими детьми, заикается и т.д. мы можем Вам помочь! На нашем сайте Вы можете найти ответы на многие вопросы, касающиеся воспитания и обучения детей дошкольного возраста. Пройдите, пожалуйста,  по полезным ссылкам:

советы психолога http://shel-mkdoy19.moy.su/blog/konsultacii_psikhologa/1-0-3
советы логопеда http://shel-mkdoy19.moy.su/blog/sovety_logopeda/1-0-2
советы воспитателей http://shel-mkdoy19.moy.su/blog/vospitateli_rekomendujut/1-0-16
советы музыкального руководителя http://shel-mkdoy19.moy.su/blog/konsultacii_muzykalnogo_rukovoditelja/1-0-15
советы инструктора по физической культуре http://shel-mkdoy19.moy.su/blog/instruktor_po_fizicheskoj_kulture_rekomenduet/1-0-12

Получить индивидуальную консультацию у специалистов (педагог-психолог, учитель-логопед) Вы можете записавшись по тел. 8(39550) 4-99-13, отправить свой вопрос на электронную почту:

-  ulitel@yandex.ru

-  erozenkova@mail.ru .

По возможности, если это позволит формат, специалисты учреждения ответят на все интересующие Вас вопросы, организуют систему сопровождения семьи с ребёнком с ограниченными возможностями здоровья.

Просмотров: 2208 | Добавил: mkdoy19 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пользовательское соглашение       Политика конфиденциальности