Пятница, 29.03.2024, 14:45
Вы вошли как   Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей).

Главная » 2014 » Май » 1 » Творим добро. Акция "Дети-детям"


10:19
Творим добро. Акция "Дети-детям"

В рамках проведения XVIII Весенней недели добра - общероссийской добровольческой акции под общим девизом "Мы вместе создаем наше будущее!" в детском саду проведена акция "Дети-детям!", в которой активное участие приняли и родители воспитанников. Совместно мы собрали подарки для детей детских домов города Шелехова: детские книжки, книжки-раскраски, краски, карандаши, пластилин, материалы для ручного труда, канцелярские товары и др.

За отзывчивость и доброту сердец мы благодарим наших родителей!
 А потом мы придумали вот что: воспитанники подготовительной группы "Красная шапочка" (воспитатели Дудорова М.В. и Мамонова Е.В.) под руководством музыкального руководителя Рытиковой Е.Г.. приготовили концертные номера: веселые песни, задорные игры, родители группы принесли сладости, конфеты, пирожные и мы пригласили в гости ребят из детского дома № 4. Веселое настроение было у детей после концерта, потом все вместе пили вкусный чай! Чаепитие удалось на славу, ребята из детского дома уехали от нас с подарками! 
        Воспитанники старших групп "Теремок" (воспитатели Серебрякова Е.В., Новопашина Е.В.), "Цветик-семицветик" (воспитатель Масленникова М.И.) ходили в гости с нашими подарками к ребятам из детского дома "Ручеек", там мы не только нашли новых друзей, но и посетили великолепный мини-музей Байкала, получив новые впечатления и много новых знаний о батюшке-Байкале и его обитателях.

Акция "Дети-детям"
Просмотров: 673 | Добавил: mkdoy19 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пользовательское соглашение       Политика конфиденциальности