Пятница, 29.03.2024, 16:59
Вы вошли как   Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей).

Главная » 2020 » Сентябрь » 16 » Объявление


16:18
Объявление

Уважаемые родители (законные представители)!

    До 28.09.2020 г.  (далее до особого распоряжения Губернатора Иркутской области)  мы продолжаем  работать в режиме дежурных групп. Прием детей в дежурную группу осуществляется на основании санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 (обязательно наличие справок с места работы обоих родителей, справки об отсутствии инфекции у ребенка от педиатра).          

Ежедневно на приеме организован утренний медицинский фильтр  детей с термометрией, осмотром медицинской сестры и фиксацией результатов осмотра в журнале здоровья  детей с подписью родителей (законных представителей). В помещении работает бактерицидный рециркулятор закрытого типа, проводится регулярная санитарная обработка.  Родители (законные представители) на  период  работы дежурных групп   в здание учреждения не допускаются.

Обращаем ваше внимание, что возможны изменения, которые зависят от санитарной обстановки в регионе. Просим вас регулярно проверять наши сообщения на сайте учреждения и в группах в мессенджерах, чтобы не пропустить ничего важного.

Администрация

Просмотров: 294 | Добавил: mkdoy19 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пользовательское соглашение       Политика конфиденциальности