Четверг, 28.03.2024, 20:40
Вы вошли как   Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей).

Главная » 2019 » Май » 12 » Ко Дню Победы!


18:24
Ко Дню Победы!

        9 Мая 1945 года – дата, навечно вписанная огромной кровью в историю нашего народа! Мы всегда должны помнить и передавать тем, кто останется после нас, о великом подвиге, который совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются! Пусть дух Победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд - к новым подвигам, успехам и достижениям! И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник!

  В преддверии праздника Победы в г. Иркутске  прошёл  III областной  фестиваль детского и юношеского творчества «Весна Победы-2019». Воспитанники детского сада под чутким руководством музыкального руководителя Рытиковой Е.Г. приняли участие в фестивале со стихотворениями: Андрей Т. («Мальчик из села Поповки» С.Я.Маршак), Максим О. («Мне не забыть!», А.Барто), получив заслуженный диплом II степени! От всей души поздравляем участников и победителей!!! Молодцы! Мы вами гордимся!

   

Просмотров: 371 | Добавил: mkdoy19 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пользовательское соглашение       Политика конфиденциальности