Четверг, 25.04.2024, 21:49
Вы вошли как   Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей).

Главная » Архив материалов

Уважаемые родители, по информации Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области на территории Иркутской области сохраняется сложная ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом. За 11 месяцев 2022 года зарегистрировано 355 дорожно-транспортных происшествий с несовершеннолетними, в которых 11 детей погибли и 386 получили травмы различной степени тяжести.

Напоминаем Вам о необходимости соблюдения правил поведения вблизи проезжей части самим и контроле за соблюдением этих правил детьми ,с целью снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и профилактики нарушений правил дорожного движения среди дошкольников. 

Просмотров: 1046 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

20 декабря 2022г. у нас пошел смотр- конкурс на лучшее оформление групп к новому 2023 году. Благодарим всех педагогов, родителей и детей за творческий подход в оформлении групп, креатив и созданное предновогоднее настроение!!!

                        ... Читать дальше »

Просмотров: 822 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, в связи с ростом заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями в Иркутской области напоминаем Вам о необходимости соблюдения комплекса профилактических и противоэпидемических мероприятий. С данной информацией можно ознакомиться по ссылке https://disk.yandex.ru/d/aZ7DZZBS0bHzmQ.

Просмотров: 208 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

Подведены итоги муниципального этапа заочного регионального конкурса «Лучшая методическая разработка» для педагогов дошкольных образовательных организаций который проходил с 14 ноября по 9 декабря 2022 года.

В номинации Подведены итоги муниципального этапа заочного регионального конкурса «Лучшая методическая разработка» для педагогов дошкольных образовательных организаций который проходил с 14 ноября по 9 декабря 2022 года.

    В номинации «Лучшая методическая разработка занятия, реализуемого в рамках освоения основной образовательной программы» участвовало 17 человек. В номинации «Лучшая методическая разработка, реализуемая в рамках проектной деятельности» представлено 15 образовательных проектов (28 участников). В номинации «Лучшая авторская разработка учебно-методического пособия/методических рекомендаций» рассмотрено 16 конкурсных работ (27 участников).

Поздравляем Блинову Марину Геннадьевну, воспитателя группы «Золотой ключик», ставшую победителем в номинации «Лучшая методическая разработка занятия, реализуемого в рамках освоения основной образовательной программы» с занятием «Использование логических блоков Дьенеша в игровой ситуации - подготовка к празднику День Защитника Отечества»!

Поздравляем Пинигину Светлану Владимировну, инструктора по физической культуре и Розенкову Елену Викторовну, старшего воспитателя – призёров в номинации «Лучшая методическая разработка, реализуемая в рамках проектной деят ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

Поздравляем Блинову Марину Геннадьевну с достоинством представившую Шелеховский район, а в частности наш детский сад, на VI Региональном чемпионате профессионального мастерства в сфере образования Иркутской области по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Дошкольное воспитание»!!! Желаем дальнейших успехов на профессиональном поприще!!!

Просмотров: 84 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса экологических рисунков.

Благодарим за участие Грязнова Александра (гр. «Три медведя»)!

Поздравляем победителя – Блинова Тимофея (гр. «Золотой ключик»)  с работой «Берегите, подводное царство!»!!!

Просмотров: 193 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

Поздравляем творческую группу нашего детского сада с победой в   районном заочном фестивале - конкурсе «Театральная палитра»!  Благодарим всех принявших участие в подготовке детей, изготовлении декораций, написании сценария, записи видеосюжета и всех, всех кто нас поддерживал!!!

Запись сказки можете посмотреть здесь :

https://rutube.ru/video/private/e2f6fb95229e3d735aeba79cda46b3a8/?p=E2LC7ouz6CjaRnegDIJWYQ

                < ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители), по информации Министерства транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области (прилагается) по итогам 10 месяцев 2022 года зарегистрировано значительное увеличение многих показателей аварийности с участием детей до 16 лет по сравнению с аналогичным периодом 2021 года.

С целью снижения детского дорожно-транспортного травматизма, а также в связи с приближением новогодних выходных и праздничных дней обращаем Ваше внимание на необходимость соблюдения правил безопасного поведения вблизи проезжей части самим, а так же акцентировать на этом внимание ваших детей.Видеоматериалы по пропаганде соблюдения правил дорожного движения можно посмотреть по ссылке https://cloud.mail.ru/public/yjQb/tTG5qLBL5

Просмотров: 82 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 50 51 »

Пользовательское соглашение       Политика конфиденциальности