Пятница, 29.03.2024, 15:11
Вы вошли как   Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей).

Главная » Архив материалов

В  рамках реализации муниципального сетевого проекта «Создание доступной среды для развития и социальной адаптации детей с особыми образовательными потребностями» 27 сентября в учреждении было проведено открытое педагогическое мероприятие по физической культуре (инструктор ФИЗО Пинигина С.В.), в группе компенсирующей направленности в рамках осуществления комплексного сопровождения детей с ОВЗ.

   Светлана Владимировна рассказала  коллегам из других дошкольных учреждений  о взаимодействии  со специалистами при сопровождении детей с ОВЗ. Педагоги получили методические рекомендации по сопровождению детей с ОВЗ, их развитию и  социализации в условиях группы компенсирующей направленности дошкольного учреждения комбинированного вида.

Просмотров: 457 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

В рамках реализации муниципального сетевого проекта "Проектирование непрерывной непосредственно образовательной деятельности "  26 сентября на базе нашего учреждения прошёл очередной практико - ориентированный семинар "Педагогический анализ и самоанализ НОД". Мероприятие посетили 22 педагога из дошкольных учреждений - сетевых друзей, а также педагоги нашего детского сада. С материалами семинара можно ознакомиться здесь

 

Просмотров: 525 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, предлагаем Вам познакомиться с деятельностью ассоциации общественных объединений Иркутской области «Матери против наркотиков»

Информация об ассоциации  "Матери против наркотиков"

Тренинг для родителей дошкольников

Просмотров: 361 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Напоминаем Вам, что согласно п.4.1. Правил дорожного движения Российской Федерации с 1 июля 2015 года, при переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами (СВЭ) и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.

Просим Вас приобрести СВЭ для своих детей (приобрести СВЭ можно в магазинах «ПродалитЪ», «FixPrice», в киосках «Веды», а также заказать через интернет-магазины.)

Важно! С 12.07.2017 в машине, оснащенной ремнями безопасности, перевозка детей до 12-ти лет на переднем сиденье возможна исключительно при использовании специального удерживающего устройства (автокресло или автолюлька). На заднем же сиденье автокресло обязательно лишь до 7 лет. С 7 до 12 лет на заднем сиденье родители могут использовать как автокресло, так и обычный ремень безопасности.

Просмотров: 356 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Информируем Вас, что в Закон Иркутской области от 23 октября 2006 года № 63-оз «О социальной поддержке в Иркутской области семей, имеющих детей» внесены изменения, вступающие в силу 22 июня 2017 года. Родители (законные представители) должны подтвердить право на получение меры социальной поддержки до 1 сентября 2017г., в противном случае меры социальной поддержки будут прекращены.
Предлагаем Вам для сведения
памятку на предоставление мер социальной поддержки в соответствии с Законом.
 

Просмотров: 368 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! 
Приглашаем Вас ознакомиться и обсудить
публичный доклад учреждения за 2016-2017 учебный год . 
Ваши вопросы, замечания, предложения ждем по электронной почте
mkdou19.malyshok@yandex.ru
Нам очень важна Ваша оценка, Ваше мнение о нашей работе! 
Благодарим за участие! 
Администрация учреждения.

Просмотров: 422 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Информируем о подготовке Минобрнауки России документального фильма "Урок на всю жизнь". Фильм состоит из новелл о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд, является основой будущего нации. Отдельное место в фильме посвящено важности инклюзивного образования. Приглашаем Вас к просмотру.

Просмотров: 428 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, сообщаем Вам, что на основании приказа управления образования, молодёжной политики и спорта Администрации Шелеховского муниципального района № 367 от 13.06.17г., в целях своевременной подготовки учреждения к новому учебному году, в связи с необходимостью проведения ремонтных работ в помещении пищеблока, детский сад закрывается с 17 июля по 21 июля 2017г.(включительно)

Мы ждём Вас в детский сад 24 июля.

Администрация

Просмотров: 400 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

Вот и наступил знаменательный день, у наших деток групп «Колосок», «Золушка» и выпускников группы «Колобок» первый в жизни выпускной! Скоро они сменят свои игрушки на книжки, тетради, ручки и линейки. Желаем не покидать страну счастливого детства, не терять своих друзей, не забывать о сокровенных мечтах и смело отправиться в новый путь к новым приключениям и весёлым историям школьной жизни. Пусть школа, которая ждет впереди, не разочарует и не погасит радостного, любопытного огонька в детских глазах. Пускай мир всегда преподносит только самые приятные и интересные сюрпризы. А вам, дорогие родители, желаем терпения, сил и радости от новых достижений вашего отпрыска. 

 

Просмотров: 408 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 50 51 »

Пользовательское соглашение       Политика конфиденциальности