Четверг, 25.04.2024, 13:32
Вы вошли как   Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей).

Главная » Архив материалов

     23 ноября 2017 г. в КДЦ «Очаг» состоялся городской конкурс чтецов и рисунков «Моя любимая мамочка!», посвященный Дню Матери. Благодарим всех принявших участие в подготовке к конкурсу, а особенно участников: Прокопенко Арину гр. «Золотая рыбка», Крылосова Егора гр. «Золушка», Лосеву Анастасию гр. «Дюймовочка», Шалыгина Кирилла гр. «Цветик-семицветик», Мартюшеву Валерию гр. «Золотой ключик».

      Результаты конкурса чтецов будут объявлены 26 ноября в 16.00ч в кинотеатре «Юность» на концерте «Всё на свете могут наши мамы!».

      Поздравляем Денисову Софью гр. «Золотой ключик», занявшую II место в конкурсе рисунков «Моя любимая мамочка!»

Молодцы!!! Мы рады за вас!

Просмотров: 446 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

Благодарим родителей принявших активное участие в районном смотр-конкурсе среди образовательных организаций Шелеховского района на лучшее изделие с использованием светоотражающих элементов!

Поздравляем семью Гирфановых – мама Наталья Геннадьевна (гр. «Золотая рыбка»), получивших на смотре-конкурсе Диплом II степени !!! Молодцы! Так держать!

... Читать дальше »
Просмотров: 630 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

Дорогие наши мамочки!

Поздравляем Вас с наступающим праздником «Днём матери» и приглашаем на праздники в Вашу честь!

20 ноября -       гр. «Теремок» в 09.30,

гр. «Красная шапочка» в 15.30

21 ноября-        гр. «Золотой ключик» в 15.30

22 ноября –      гр. «Аленький цветочек» в 09.30,

гр. «Цветик- семицветик» в 15.30

23 ноября –      гр. «Дюймовочка» в 09.30,

гр. «Изюминка» в 15.30

Время утренника уточняйте в группе.

Просмотров: 351 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

     2 ноября 2017г. в нашем детском саду состоялся первый тур традиционного конкурса чтецов «Осенние истории». Благодарим воспитанников, родителей и педагогов за подготовку к конкурсу! Искренне поздравляем всех участников и особенно победителей!!!

... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

   Информируем, что в рамках федерального проекта ВПП «Единая Россия» «Безопасные дороги» на территории Иркутской области проводится акция «Дорога к школе». Акция представляет собой опрос населения с целью выявления проблемных участков при осуществлении дорожного движения к образовательным учреждениям. На основании информации, полученной в результате проведения акции, будет составлен план мероприятий по устранению выявленных нарушений и повышению уровня безопасности дорожного движения.

    Просим Вас принять участие в анкетировании, которое проводится в виде заполнения «гугл-формы» по следующей ссылке: goo.gl/SjqXHm , до 15 ноября 2017 года.

Спасибо за сотрудничество.

Просмотров: 360 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, приглашаем Вас на традиционный конкурс чтецов!

Первый тур «Осенние истории» состоится 2 ноября 2017г в 11.00ч в музыкальном зале.

Приглашаем всех желающих посмотреть и поболеть за участников!

Просмотров: 357 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приглашаем Вас на семинар-практикум «Готовность к обучению в школе», который состоится 31 октября 2017г в 17.30ч. в музыкальном зале.

Педагог-психолог Ирина Юрьевна Лялина раскроет вопросы «школьной зрелости» и ответит на ваши вопросы по теме семинара.

Просмотров: 405 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В связи с увеличением числа заболеваемости гриппом, ОРВИ и кишечными инфекциями обращаем ваше внимание на профилактику этих заболеваний.Соблюдайте правила личной гигиены и проследите за своими детьми, как они это делают. 

Рекомендуем Вам ознакомиться с памятками.

Просмотров: 367 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

С 18 по 23 сентября  2017 г. в учреждении в рамках реализации комплексно-тематического планирования во всех группах в полном объеме выполнены мероприятия  осенней тематической недели. В течение всего дня наши воспитанники были погружены в атмосферу осени, ее ярких красок и образов. В группах дети совместно с родителями и педагогами оформили разнообразные выставки, посвящённые дарам осени. В процессе образовательной деятельности малыши вспомнили приметы осени, стихи, слушали красивую музыку, рисовали, конструировали на осеннюю тему. Не забыли и про остальные помещения - вот наш замечательный вернисаж детских работ!

21 сентября  в учреждении состоялась традиционная осенняя ярмарка "Садовое царство, огородное государство"!  Мы  получили массу положительных эмоций!

      Большое спасибо родителям и педагогам, принимавшим активное участие во всех мероприятиях!

Фредерик Шопен – Осенний вальс

Просмотров: 413 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 50 51 »

Пользовательское соглашение       Политика конфиденциальности