Четверг, 25.04.2024, 18:52
Вы вошли как   Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей).

Главная » Архив материалов

Уважаемые родители! Сообщаем Вам о формировании Всероссийского народного портала  http://worknet-narod.ru с целью информирования населения о новых возможностях в работе региональных и муниципальных учреждений образования, содействия в презентации собственных умений и навыков для раскрытия потенциала учащихся, воспитанников.

Просмотров: 324 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в традиционной осенней ярмарке «Щедрая осень», которая состоится 25 сентября 2018 года в 16.00ч. на территории учреждения (в спортивном зале при плохой погоде).

Желаем отличного настроения!

Просмотров: 369 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

14 сентября 2018 года в 11.00 по московскому времени состоится Всероссийская встреча руководителя Рособрнадзора С.С.Кравцова с родительской общественностью.

Мероприятие будет проводиться в онлайн-трансляции на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия Сегодня», адрес: http://pressmia.ru/pressclub/20180914/ 952047966.html. Видеозапись встречи будет опубликована на официальном канале Youtube Рособрнадзора.

Вы также можете принять участие в данном мероприятии 14 сентября в 16.00 часов в Информационно-методическом образовательном центре (здание ЗАГСа), где будет организован просмотр встречи.

Администрация

Просмотров: 383 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Перед началом нового учебного года обращаем Ваше внимание на  необходимость создания условий для обеспечения  детьми правил безопасности!  Задача родителей сделать все возможное, чтобы максимально обезопасить своего ребенка от несчастного случая! Приглашаем Вас посетить странички нашего сайта, где Вы сможете познакомиться с различными материалами по безопасности ребёнка.

... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

С 09.07.2018 по 27.07.2018 г. наш детский сад будет закрыт на ремонт.

Заранее сообщите, пожалуйста, воспитателям, если Вам на этот период нужно место в другом детском саду!

Администрация ДОУ.

Просмотров: 406 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

От всей души поздравляем дорогих наших выпускников из групп «Цветик- семицветик», «Аленький цветочек», «Красная шапочка», «Золотой ключик»!

Дорогие наши дети,
Расставаться нам пора,
На прощанье пожелаем
Вам удачи и добра,
Покидаете сегодня
Вы любимый детский сад,
Ждет вас очень скоро школа,
И дороги нет назад,
Вы учитесь на «отлично»,
Не сдавайтесь никогда,
Улыбайтесь, не грустите,
Будьте счастливы всегда!

Просмотров: 436 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

В апреле 2018г воспитанники нашего детского сада Егор А. и Валерия М. (гр. «Золотой ключик») под чутким руководством музыкального руководителя Рытиковой Е.Г. приняли участие во II областном фестивале детского и юношеского творчества «Весна победы 2018». Егор и Валерия прочитали стихотворение Лоры Тасси «Оборванного мишку утешала» и получили заслуженный диплом III степени в номинации «Художественное слово. Ансамблевое чтение» .

Поздравляем!!! Молодцы!!!

  

Просмотров: 495 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что 05.05.2018 обучающийся одной из школ г.Шелехова, находясь без сопровождения взрослых на объекте инфраструктуры ВСЖД, залез с другом на грузовой состав, груженный углем, в результате чего получил поражение электрическим током высокого напряжения, ожёг 2-3 степени тела, головы, верхних и нижних конечностей, половых органов около 90%, шок второй степени. Несовершеннолетний был госпитализирован в реанимационное отделение ОГБУЗ «ШРБ», где впоследствии скончался от полученных повреждений

Основными причинами несчастных случаев с несовершеннолетними являются недостаточные знания, не осознание опасности нахождения на объектах железнодорожной инфраструктуры, игры и баловство вблизи железной дороги, совершение хулиганских действий, а также недостаточный контроль со стороны родителей.

В связи с этим, обращаем Ваше внимание на необходимость разъяснить последствия бесконтрольного пребывания несовершеннолетних на объектах инфраструктуры ВСЖД.

Будьте внимательны! Не оставляйте детей без присмотра!

      ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители), поступающие к нам в учреждение с детьми 2015 года рождения!

Приглашаем Вас для получения путёвки подойти в детский сад №19 «Малышок».

15 мая 2018г. с 10.00 до 12.30 ч.

16 мая 2018г. с 15.00 до 17. 30 ч.

При себе иметь следующие документы:

- паспорт родителя, заполняющего документы (копия паспорта – фотография, прописка);

- свидетельство о рождении ребёнка (копия свидетельства);

- справка с места регистрации ребёнка, либо копия домовой книги, либо договор найма жилья;

Справки по телефону 4- 99- 13

Просмотров: 446 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 50 51 »

Пользовательское соглашение       Политика конфиденциальности