Вторник, 23.04.2024, 14:36
Вы вошли как   Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей).

Главная » 2021 » Март » 31

25.03.2021г. в рамках реализации муниципального сетевого проекта «Организация предметно- пространственной среды в соответствии с современными требованиями» на базе нашего  учреждения  была организована и проведена стажёрская практика для руководителей и старших воспитателей  дошкольных образовательных учреждений Шелеховского района, представителей Управления образования, информационно- методического центра. В мероприятиях приняли участие  34 стажёра.

Коллектив нашего  учреждения представил инновационный опыт работы по организации развивающей предметно- пространственной среды (РППС) с идеями по модернизации окружающего детей пространства, педагоги охотно представили практический опыт по использованию РППС в эффективной организации совместной с детьми и самостоятельной детской деятельности. Стажёры во время обширной экскурсии по учреждению смогли воочию убедиться, что  среда – третий педагог! Много положительных отзывов мы получили от коллег после просмотра презентаций различных центров групп, мини- музеев,  проведённых воспитанниками групп старшего возраста («Аленький цветочек», «Колосок», «Цветик-семицветик», «Золушка»).

      ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

Пользовательское соглашение       Политика конфиденциальности