Четверг, 28.03.2024, 17:39
Вы вошли как   Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей).

Главная » 2021 » Февраль » 21

23 февраля – праздник, который ассоциируется прежде всего с мужеством, отвагой и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине.

В этот день слова благодарности звучат в адрес мужчин – решительных и сильных защитников Отечества, на чьих плечах лежит непростая ответственность за каждый новый день под мирным небом!

Желаем каждому из вас крепкого здоровья, новых свершений, спокойствия в душе, исполнения желаний. Пусть вас ценят ваши близкие,  уважают друзья! Пусть мир и благополучие всегда остаются с вами!

Просмотров: 235 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!

В период с 01.03 по 03.03.2021 с целью психолого-педагогического  сопровождения семьи на всех этапах взросления ребенка в онлайн-формате будет организовано открытое районное мероприятие День семьи.

Учреждением в рамках Дня семьи запланировано проведение следующих мероприятий:

- консультационные и диагностические мероприятия в рамках работы консультационного пункта,  где Вы можете получить ответы на интересующие Вас вопросы о развитии речи ребёнка, готовности к школе, об особенностях развития ребёнка

-  обучающие мастер-классы для пап и мам, а так же любознательных детей вы можете найти, пройдя по ссылке, на сайте учреждения (ссылки появится чуть позже, ждите информацию).

I. Консультирование и диагностика

< ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: mkdoy19 | Комментарии (0)

Пользовательское соглашение       Политика конфиденциальности